Зважені та щасливі 7: Анита Луценко возвращается в шоу

Тренер пяти сезонов реалити СТБ о похудении Зважені та щасливі Анита Луценко возвращается в проект в новом амплуа – ведущей.

Анита Луценко
Анита Луценко
пресс-служба СТБ

Совсем скоро стартуют съемки седьмого сезона шоу Зважені та щасливі. В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары.

Известно, что среди участников седьмого сезона шоу удут украинская актриса Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым.

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон: кто победил в шоу

Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шоу – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. А Анита Луценко станет для толстячков не просто поддержкой, а психологом и профессиональным советчиком во время испытаний.

“В этом сезоне мы хотели, чтобы ведущая не просто выступала поддержкой для участников, а была максимально вовлечена в процесс их похудения и прохождения испытаний. Такого эффекта можно добиться только с человеком, который понимает “кухню“ проекта изнутри.

Анита прекрасно знает все подводные камни Зважених; ее опыт пяти предыдущих сезонов показал, что она умеет по-настоящему мотивировать толстячков не сдаваться и продолжать борьбу с лишними килограммами. Кроме того, Анита в прекрасной физической форме, что позволит ей некоторые испытания предварительно тестировать самой, чтобы уже во время конкурсов помогать участникам практическими советами. Мы рады, что Анита снова с нами“, – комментирует перемены руководитель проекта Евгений Туник. 

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон: кто победил в домашнем похудении

Анита Луценко также не скрывает, что рада вернуться в любимый проект, и признается, что два года мечтала стать ведущей Зважених та щасливих.

“Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показатели“, – комментирует свое возвращение Анита.

Напомним, ведущей шестого сезона Зважені та щасливі была Яна Соломко . Премьера шоу Зважені та щасливі 7 в эфире СТБ состоится осенью этого года.

Смотри онлайн, как тренируется Анита Луценко:

Анита Луценко качает трицепс
0:00 / 00:12