Тина Кароль прокомментировала скандал с LOBODA на Голосі країни 7

Украинские певицы Тина Кароль и Светлана Лобода давно "враждуют". Месяц назад в эфире шоу Голос країни 7 Тина упомянула о LOBODA, чем вызвала бурю критики в свой адрес.

LOBODA и Тина Кароль
LOBODA и Тина Кароль
facebook.com/real.loboda; facebook.com/tina.karol

32-летняя Тина Кароль – одна из самых успешных украинок. Совсем недавно она в третий раз получила титул Самой красивой женщины страны по версии глянца Viva!, а ранее стала народной артисткой Украины.

Читай также: Тина Кароль о любовном треугольнике в своей жизни и о вдохновении

Еще одной яркой звездой на территории нашей страны является 34-летняя Светлана Лобода, она же LOBODA.

Однако, несмотря на свою популярность, этим двум звездам шоу-бизнеса тяжело одновременно нести титул народных любимиц. 

Эту напряженность “подогрел“ и инцидент, который случился во время эфира проекта телеканала 1+1 Голос країни 7

Тина Кароль на Голосі країні 7
Тина Кароль на Голосі країні 7
facebook.com/tina.karol

Одна из участниц шоу исполнила песню LOBODA 40 градусов. Выступление девушки настолько понравилось Тине, что она сказала, что оригиналу стоило бы послушать, как надо петь этот трек.

После слов Кароль в Сети разгорелся настоящий скандал. За Светлану начали заступаться многие известные личности: депутат Ирина Бережная, продюсер артистки Нателла Крапивина и другие.

Читай также: Двойные стандарты “патриотизма“: в Раде заступились за Лорак и Лободу

Как отметила сама Тина в программе Светская жизнь на телеканале 1+1, она не хотела обидеть коллегу, ведь ничего некорректного не имела в виду

“Это шоу. Мы всегда так говорим: “Это лучше оригинала“. Это так всегда бывает. Ничего такого кривого не имею на уме. Лично мне никаких звонков, ни SMS не приходило. Если бы были какие-то вопросы, я думаю, мы бы в диалоге смогли найти истину. Даже скажу извините, если кого-то зацепило“, – прокомментировала скандал Кароль.

LOBODA
LOBODA
facebook.com/real.loboda

К тому же Тина добавила, что в таком случае она восхищается Олей Поляковой, которая умеет пошутить и над собой, и над другими.

Читай также: Тина Кароль удивила фанатов дерзким нарядом

“Мне в этом случае нравится Оля Полякова, которая от начала своих каблуков до верхушки своего кокошника вся начинена самоиронией и легкостью. Надо идти легко по жизни и не сгущать краски“, резюмировала Кароль. 

Отметим, что с именем LOBODA связан еще один громкий скандал. Инцидент произошел с работниками телеканала 1+1. Съемочная группа снимала сюжет о певице, что не понравилось ее охранникам и те “напали“ на журналистов.

Позже певица пожаловалась на данную ситуацию в эфире российского канала в программе Андрея Малахова Пусть говорят. Чтобы разобраться в скандале, к нему подключилась даже СБУ,

Напомним, ранее Тину Кароль заметили в объятиях знаменитого хореографа.

Смотри бэкстейдж-видео со съемок необычного клипа Тины Кароль на песню Твої гріхи:

Тина Кароль - “Твої гріхи” (Making Off )
0:00 / 01:21