Чем живут украинские звезды в Instagram: Виталий Козловский

Ivona заглянула в микроблог известного певца Виталия Козловского и узнала, чем занимался красавчик в течение недели.

В начале 2017 года Ivona запустила спецпроект о звездах, активно ведущих свой блог в Instagram, и уже рассказала о буднях Веры БрежневойАнастасии ПриходькоАни ЛоракКати ОсадчейМаши ЕфросининойLOBODA, Леси НикитюкАнны Седоковой и Насти Каменских.

На этот раз героем нашего проекта стал звездный мужчина — 32-летний певец Виталий Козловский.

В начале недели артист опубликовал в свой микроблог фото с лакончиным хештегом: “Замаскировался“.

instagram.com/vkozlovskiy

Затем Виталий опубликовал мотивирующий пост:

“Вот сижу и думаю, как же все вовремя успеть, сделать это качественно и постараться удивить!? Это конечно же мысли о рабочих моментах. Так вот к какому я пришел заключению: Внимание! Сидя только на стуле далеко не доползешь и удачу за хвост не поймаешь, убежит. Поэтому, если есть желания и амбиции поднимаем свою задницу и вперед к большим делам!“

instagram.com/vkozlovskiy

На следующий день Козловский выложил фото, на котором он изображен с необычным рюкзаком с шипами. Снимок был сделан в Одессе.

“Я чувствую за спиной броню. Люди, которые меня любят и всячески поддерживают, являются моим тылом и силой! Мегаприятно ощущать столько тепла и любви. Сегодня ночью я подарю одесситам свои чувства“, — поделился артист о предстоящем выступлении.

instagram.com/vkozlovskiy

По возвращению в Киев, исполнитель опубликовал фото со своей кошкой и подписал его так:

“Кто папу первым встречает с гастролей? Правильно, его мохнатая дочь Кася! Да, она не любит фотографироваться, вечно в кадре недовольная морда“.

instagram.com/vkozlovskiy

Затем Виталий решил выложить еще одно фото со своей хвостатой любимицей.

instagram.com/vkozlovskiy

Под конец недели артист поделился с фанатами радостной новостью:

“С самого утра офигительно положительно доброе известие. Ятак счастлив! Позвонил друг, которого я считал неживым. Дезинформация. Саня, живи 100 лет!“

instagram.com/vkozlovskiy

Отметим, что зачастую Козловский довольно часто хвастается подписчикам своим обнаженным торсом. Но на этой недели артист был скуп на откровенные фото. Поэтому, предлагаем вам увидеть его сексуальный кадр, который он публиковал на прошлой неделе.

instagram.com/vkozlovskiy