Современная поэтесса Ах Астахова приедет в Киев с новой программой

Популярная российская поэтесса Ирина Астахова (Ах Астахова) 24 ноября выступит в столице Украины с обновленной програмой.

Выступление Ах Астаховой состоится в Центральном Доме Художника.

Читай также: 11 цитат великих женщин

В Киеве поэтесса представит свою новую программу под названием Карманная планета.

Это, как всегда, красивые, глубокие и сильные стихи. Теперь – о поисках жизненного пути, о секретах счастья и новых чувственных открытиях. И снова поэтесса разбередит самое сокровенное, живое и дорогое, окунув зрителей в мир ярких неподдельных эмоций.

Чувственная и молодая, но невероятно красивая душой Ах (Ирина) Астахова обретает широкую известность в 2011 году после опубликования видео на гениальную работу Тебя хоть там любят? На сегодняшний день число просмотров этого шедевра превысило миллион.

Ах Астахова - Если пусто в душе
0:00 / 01:30

А теперь у Астаховой – множество непростых, но при этом до боли понятных стихотворений, в которых на полную раскрывается личная боль поэтессы, проецируемая на переживания каждого из слушателей. За несколько минут на сцене Ах Астахова овладевает душами и умами, волнуя и покоряя. Ее мелодичная поэзия и музыкальный аккомпанемент создают уникальную атмосферу в зале.

Молодая поэтесса становилась лауреатом таких престижных конкурсов и премий как Паруса надежды (номинация Авторское чтение) Золотая Горгулья, Лучший арт-проект года и других.

Ах Астахова - Соблазны
0:00 / 01:38

Напомним, ранее Ivona публиковала интервью с Ах Астаховой.